Спасибо большое Екатерине и Олесе за причёску и макияж 09.06. Не ожидала, что смогу с одним образом пойти на две свадьбы (так случилось, что нас пригласили два дня подряд на две разные свадьбы в разных городах). Макияж выдержал два вечера и ночь в автобусе между ними!
Прическа сохранила объём и локоны! Это было удивительно и очень кстати! ☺️